Школa Дурмстранг

Объявление

Добро пожаловать на форум Школы Магии Дурмстранг. Обращаем ваше внимание на то, что:
а) незарегистрированные пользователи после регистрации получают доступ по все локации
б) у Школы имеется собственный сайт, где нужно пройти регистрацию, прежде чем приступать к игре

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ордена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школa Дурмстранг » Общение » Общение.


Общение.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Поболтаем, обитатели Дурмстранга!?

2

А почему бы и не поболтать. Вы тему то придумайте, о чём болтать будем?))

3

Я, как всегда, о своем))))
Друзья! Стены в школе есть, профе6ссора с кабинетами тоже. А главное в ней есть ВЫ!!!
Давайте заполним Дурмстранг учениками.

Я сегодня пол-дня занимался рекламой Дурмстранга на различных форумах, на ли.ру. Мне нужна ваша активная помощь!

Код:
[color=darkred][b]Школа магии [url=http://school-durmstrang.narod.ru/light_wind/index.html]ДУРМСТРАНГ[/url] приглашает новых учеников!!!!!!!!!!!![/b]

~Как известно, эта школа всегда бережно относилась к чистой волшебной крови, ревностно оберегала свои магические секреты. 

Теперь же у вас есть возможность обучаться полетать на том самом стадионе, где когда-то тренировался Виктор Крам, изучать Темные Искусства по тем самым книгам, что и Гриндевальд. Вы сможете прогуляться по Гронинг Хиллу, слетать в Горы или на Гиблые Болота. Перед вами — целый волшебный мир, и вы сможете стать его частью!~

[b]Внимание! Это не просто ролевая игра — это самая настоящая школа, расположенная на Кольском Полуострове. Здесь вы можете учиться по-настоящему, получать магические знания! [u]Главное отличие ДУРМСТРАНГА[/u] от подобных школ — есть графическая версия школы. Это значит, что вы можете [u]действительно[/u] прогуляться по тем самым волшебным территориям и увидеть све своими глазами, а не просто читая текст, как на обчычных ролах!!!! Как это? [url=http://school-durmstrang.narod.ru/faq.html]Зайдите и узнайте!!![/url][/b]

P.S. я сама пришла туда на прошлой недели, и говорю - не разочарована!!!!! все просто суперррр!!!![/color]


[url=http://school-durmstrang.narod.ru/light_wind/index.html][img]http://i028.radikal.ru/0802/33/068c904ba8f6.gif[/img][/url]

Это - мой рекламный шаблон.. можете пользоваться им или тем, который у нас находится в специальное теме "Реклама". Еще буду рад почитать ваши варианты рекламных текстов.
Пока это - лучшее, что мы все можем сделать для школы! (ну и на счетчики надо конечно же нажимать)

Школа магии ДУРМСТРАНГ приглашает новых учеников!!!!!!!!!!!!

~Как известно, эта школа всегда бережно относилась к чистой волшебной крови, ревностно оберегала свои магические секреты.

Теперь же у вас есть возможность обучаться полетать на том самом стадионе, где когда-то тренировался Виктор Крам, изучать Темные Искусства по тем самым книгам, что и Гриндевальд. Вы сможете прогуляться по Гронинг Хиллу, слетать в Горы или на Гиблые Болота. Перед вами — целый волшебный мир, и вы сможете стать его частью!~

Внимание! Это не просто ролевая игра — это самая настоящая школа, расположенная на Кольском Полуострове. Здесь вы можете учиться по-настоящему, получать магические знания! Главное отличие ДУРМСТРАНГА от подобных школ — есть графическая версия школы. Это значит, что вы можете действительно прогуляться по тем самым волшебным территориям и увидеть све своими глазами, а не просто читая текст, как на обчычных ролах!!!! Как это? Зайдите и узнайте!!!

P.S. я сама пришла туда на прошлой недели, и говорю - не разочарована!!!!! все просто суперррр!!!!

http://i028.radikal.ru/0802/33/068c904ba8f6.gif

4

Привет! Давайте знакомиться

5

Джойс Миклин
ну давай))

6

Привет всем!

7

Эндрю Шоннерс
привет

8

Эсмеральда Роуз Чикенстон

Мы раньше не встречались. Давно ты тут?

9

*Пришла в темку общение, взмахом палочки повесила надпись: "Осторожно флуд" и села на очень кстати подвернувшееся кресло*

Приглашаю всех желающих на чайог с тортиком/блинчиками/конфетками (нужно подчеркнуть) и милую задушевную беседу)

*Разложила на очень кстати подвернувшемся столике чайник и всякую сладкую и не очень хрень и зажевала кусочек тортика в ожидании кого-нибудь*

10

-Шла мимо - решила зайти!

*Улыбнувшись, хищно осмотрела сладости, чайничек, блинчики и всё что было на столе и уселась рядом с подругой. По примеру Блейз взяла кусочек тортика и начала куфать, запивая чайгом.*

-О чём пофлудим? - *спросила Дорочка, задумчиво смотря на чаинки, оставшиеся в чашке.. Вспомнилось Прорицание..*

11

- а ты быстро чайог выхлебала, я тебе скажу...

*Задумчиво проговорила Блейз, смотря на то, как Дора смотрит на чаинки. (офф: лень мне правильно формулировать предложения)*

- Не знаю, у меня всегда были проблемы с придумыванием тем для разговоров, директор подтвердит. Кстаати, может позовем директора?

12

*Хмыкнув, налила себе ещё чайку*

-Угум.. У меня также, - *подтвердила Дорка, вспоминания о своей "хорошей" фантазии на тему "темы для разговоров". - Давай! Он-то чего-нибудь придумает.. *улыбнулась*

13

*Свиснула сову и начеркав что-то на пергаменте отправила его с птицей к директору*

- Теперь остается только ждать... А пока может поговорим о ... погоде? Какая у вас, к примеру, за окном сейчас погода?

*Кушая тортик, спросила Забини*

14

*Взяла какую-то пирожонку и начала жевать, наблюдая за малахиткой.*

-У нас?.. *посмотрела в окошечко* - Замечательная, кстати.. Небо голубенькое, кое-где облачки, солнышко светит.. А у вас какая?

*Отхлебнула чайку и, жуя пироженку, посмотрела на подругу*

15

*Выглянула на улицу, открыла пошире форточку и, взяв чупа-чупс, ответила*

- Норм. Солнце уже скрылось за тучки, но не оч холодно... Всюду лужи... Весна! Крестьянин торжествует... Что-то меня понесло. Вот вы как относитесь к творчеству Некрасова?

16

*Улыбнувшись, и, доев пироженку, достала из кармашка тоже чупа-чупсик.*

-Как отношусь? - *вспомнила громадное стихотворение на 5 страниц, которое ей когда-то надо было учить* - Ужасно! А Вы?..

17

*Усмехнулась*

Тоже негативно. Его произведение "Кому на руси жить хорошо" возможно и классика, но не воспринимается мною подобное да еще и в стихах. По мне исторические романы Дюма куда более интересны... Мушкетеры, к примеру. Вы читали?

*Доела чупа-чупс и налила себе еще чаю*

18

-Мне тоже в стихах не особо нравются произведения... - *ломая зубки, усердно грызёт чупик* -Да, читала.. - *вспомнилась счастливая пора летнего чтения* - Замечательное произведение. Думала, что будет хуже..

*Доев карамельку, подошла к окну и задумчиво посмотрела на улицу.*

-Темнеет.. А из жанров произведения, мне всё же больше всех нравиться фэнтази..

19

- И правда темнеет...

*Согласилась Блейз, глядя на улицу*

- И где же директор?!

*Пробормотала себе под нос, после чего сказала Доре*

- Я тоже очень люблю этот жанр. Мы, кстати, сейчас с вами в нем находимся, если так можно сказать)))

20

*Встала и продекламировала по памяти...ну или не совсем по памяти*

- Суров ты был, ты в молодые годы
Умел рассудку страсти подчинять.
Учил ты жить для славы, для свободы,
Но более учил ты умирать.

Сознательно мирские наслажденья
Ты отвергал, ты чистоту хранил,
Ты жажде сердца не дал утоленья;
Как женщину, ты родину любил,
Свои труды, надежды, помышленья

Ты отдал ей; ты честные сердца
Ей покорял. Взывая к жизни новой,
И светлый рай и перлы для венца
Готовил ты любовнице суровой...

- Мне вот это надо выучить... там еще 4 четверостишия...

*Села, подперев щеку рукой*

21

- Неть, он занят...

*Вспомнила орущее чудовище, которое подозрительно тихо сегодня и ответила*

- Пантеры. А из домашних - сиамские кошки и маааленькие такие собачки... А тебе?

22

*В шоке смотрит на исчезнувший пост... *
-  А ну ка верни его на место!

23

-Ушёл, наверно..

*Печально произнесла Дорка, тихо находясь в возмущении к директору.*

-Угум. Можно)

*Улыбнувшись, подошла к столу и налила себе чайку.*

-Мрак.. - *сказала Дорка, прослушав подругу* - Нам тоже сёня стих задали учить.. Надо выбрать любой отрывок, любого размера и рассказать.. Я, как-всегда, наверно весь расскажу.. - *мрачно произнесла девушка* - Как бы мы с тобой качественные посты не разучились после этого писать.. - *опустив чашку, начала делать косички из выбившейся пряди волос подруги*

24

-Какой пост? - *с удивлением перестала перебирать волосы*

25

- Я помню, как нам задали учить Бородино и на уроке рассказала только я и еще 2 юноши. Остальные не успели. В результате на следущем уроке остальных спросили про паре четверостиший, а мы как самые умные все рассказывали...

*Подозрительно покосилась на Дору, которая стала заплетать ей волосы в косички, и сказала*

- Ни за что. Директор не допустит) Тем более это просто флуд. А пост, который ты мило так удалила...

*Прилетела сова с запиской от директора... Забини зачитала анекдот*

- ххх: а вы знаете, какой самый кавайный камень?
ууу: неа. какой?
ххх: известняяяяяяяяяяяяяяяяяяк

26

*аппарировал*
Здрассьте, девочки!  :flag:  :shine:

27

Еще чуть-чуть и на форуме будет 2000 сообщений)

28

О! Директор пришел! Добро пожаловать! Кушайте тортик! не скучайте без меня...

*Исчезла ненадолго*

29

*удивленно посмотрел вслед ретировавшейся Блейз*

- мисс Забини, куда же вы?? "Ваа-а-аси-и-и-и-илий!!! верни-и-и-ись!"©

30

-У нас тоже такое же с Некрасовым было.. Мы, как дураки, в-четвером полный стих рассказали, а после нас оказалось, что можно было только одну страничку, вместо пяти учить..

*От обиды откусила большой кусочек яблока, которое предусмотрительно было на столе.*

-М-да, подруга.. У тебя глюки.. *вновь стала заплетать волосы, не обращая внимание на взгляд Блейз* - Не было никакого поста..

*Улыбнулась на анекдот*

-Директор умеет повеселить..)


Вы здесь » Школa Дурмстранг » Общение » Общение.